| Характеристики | |
| Бренд: | Gauss (Россия) |
| Серия: | Tablet |
| Артикул: | GX211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Gauss |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Gauss, Tablet, GX211








