Встраиваемый в дорогу светильник Garden Zone GZ/FUSION11 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Garden Zone, Великобритания. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - cветодиодная в количестве 1 штук с патроном LED и мощностью 1.6=16 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Garden Zone (Великобритания) |
| Серия: | |
| Артикул: | GZ/FUSION11 |
| Высота, мм: | 3 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 1.6=16 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Алюминий |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Диаметр, мм: | 40 |
| Источник света: | LEDх1 1.6=16 W |
| Производитель: | Garden Zone |
| Степерь защиты: | IP65 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Встраиваемый в дорогу светильник Garden Zone GZ/FUSION11
- Бренд: Garden Zone (Великобритания)
- Серия:
-
5 184 руб.
Встраиваемый, дорогу, светильник, Garden, Zone, GZ/FUSION11
Товары из этой серии:
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE1
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE1 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Каче..
8 325 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE10
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE10 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качес..
22 030 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE11
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE11 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию..
18 143 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE12
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE12 имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию..
36 564 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE13
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE13 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструк..
36 564 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE2
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE2 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качест..
18 919 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE3
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE3 имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Каче..
0 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE4
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE4 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
0 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE5
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE5 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
24 715 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE6
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE6 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. К..
24 715 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE7
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE7 имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. К..
23 098 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE8
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE8 имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкц..
23 098 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE9
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/BRONZE9 имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Кач..
23 098 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/ELITE3
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/ELITE3 имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качеств..
23 234 руб.
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/ELITE3/L
Архитектурная подсветка Garden Zone GZ/ELITE3/L имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качес..
37 489 руб.

















