Светильник встраиваемый Elvan G 5025 PU (код 7710) в нашем интернет-магазине продается по цене 230 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elvan (Россия) |
| Серия: | G 5025 |
| Артикул: | G 5025 PU (код 7710) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12-220V |
| Мощность: | 35W-50W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Elvan |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Круглая / Цветок |
Светильник, встраиваемый, Elvan, 5025, (код, 7710)
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Elvan G 5025 G (код 7709)
Светильник встраиваемый Elvan G 5025 G (код 7709) в нашем интернет-магазине продается по цене 230 ру..
228 руб.
Светильник встраиваемый Elvan G 5025 Y (код 7711)
Светильник встраиваемый Elvan G 5025 Y (код 7711) в нашем интернет-магазине продается по цене 250 ру..
248 руб.

_0-228x228.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)
_0-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)
_0-200x200.jpg)