| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Garda |
| Артикул: | Garda L 1.5.78 W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 37W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая |
Люстра потолочная светодиодная Arti Lampadari Garda Garda L 1.5.78 W
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Garda
-
44 135 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Arti, Lampadari, Garda, Garda, 1.5.78




