| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Gelo |
| Артикул: | Gelo E 1.3.P1 R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Arti Lampadari Gelo Gelo E 1.3.P1 R
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Gelo
-
3 940 руб.


