| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | Gemini |
| Артикул: | Gemini black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Italline |
| Высота: | 135 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Световой поток: | 755lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 43 мм |
Настенно-потолочный светильник Italline Gemini black
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: Gemini
-
3 900 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Italline, Gemini, black






