| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Кемпинговые фонари |
| Артикул: | Gerhard a041319 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Красный / Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Высота: | 295 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Диммер; индикатор зарядки; крюк; ручка |
| Световой поток: | 50-400lm |
| Страна: | Китая |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 100 мм |
Кемпинговый фонарь с диммером Elektrostandard Gerhard a041319
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Кемпинговые фонари
-
1 245 руб.
Кемпинговый, фонарь, диммером, Elektrostandard, Gerhard, a041319











