Ручной светодиодный фонарь Elektrostandard Gilmor a035370 в нашем интернет-магазине продается по цене 393 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Gilmor |
| Артикул: | Gilmor a035370 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP64 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 88 г |
| Вид: | Фонари |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 32 мм |
| Комплектация: | Запястный ремешок |
| Световой поток: | 234lm |
| Страна: | Россия |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 32 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Ручной светодиодный фонарь Elektrostandard Gilmor a035370
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Gilmor
-
385 руб.
Ручной, светодиодный, фонарь, Elektrostandard, Gilmor, a035370







