Светодиодный фонарь-ночник Elektrostandard Glance a031649 в нашем интернет-магазине продается по цене 755 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Glance |
| Артикул: | Glance a031649 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP52 |
| Мощность: | 2W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 140 г |
| Высота: | 151 мм |
| Длина: | 57 мм |
| Комплектация: | Датчик движения; датчик освещенности; поворотный механизм |
| Световой поток: | 60lm |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 97 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Светодиодный фонарь-ночник Elektrostandard Glance a031649
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Glance
-
747 руб.
Светодиодный, фонарь-ночник, Elektrostandard, Glance, a031649







