Grappolo Grappolo 198.1 Bianco - светильник произведенный компанией Lucia Tucci, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле современный. Подвесной светильник Lucia Tucci Grappolo 198.1 Bianco великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели Grappolo 198.1 Bianco устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Grappolo |
| Артикул: | Grappolo 198.1 Bianco |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной светильник Lucia Tucci Grappolo 198.1 Bianco
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Grappolo
-
35 151 руб.
Подвесной, светильник, Lucia, Tucci, Grappolo, 198.1, Bianco





