| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Zaragoza |
| Артикул: | H001CL-07BS |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 6,2 кг; брутто 7 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Люстра потолочная Maytoni Zaragoza H001CL-07BS
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Zaragoza
-
27 038 руб.
Люстра, потолочная, Maytoni, Zaragoza, H001CL-07BS








