| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Barbara |
| Артикул: | H003PL-06MG |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 3,6 кг; брутто 4,8 кг |
| Высота: | 410-1370 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Maytoni, Barbara, H003PL-06MG






