| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Anna |
| Артикул: | H007PL-04G |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное золото |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 2,7 кг; брутто 3,7 кг |
| Высота: | 310-1260 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, подвесная, Maytoni, Anna, H007PL-04G






