| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Marte |
| Артикул: | H012CL-03G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Maytoni, Marte, H012CL-03G







