| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bience |
| Артикул: | H018-PL-08-NG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С подвесками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Bience, H018-PL-08-NG
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bience H018-WL-01-NG
Bience H018-WL-01-NG - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое великоле..
5 380 руб.
Настольная лампа Maytoni Bience H018-TL-01-NG
Bience H018-TL-01-NG - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии на заводе Maytoni, кот..
8 124 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bience H018-PL-06-NG
Bience H018-PL-06-NG - люстра разработанная компанией Maytoni, которая замечательно подходит для пом..
32 330 руб.
Торшер Maytoni Bience H018-FL-01-NG
Bience H018-FL-01-NG - торшер напольного типа выпущенный в Германии компанией Maytoni, который удачн..
16 650 руб.









