Maytoni Rappe H099-11-B - светильник выпущенный фабрикой Maytoni, который хорошо подходит для помещений: загородный дом в стиле кантри, лофт, колониальный. Светильник подвесной Maytoni H099-11-B хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели H099-11-B устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Rappe |
| Артикул: | H099-11-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ротанг / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1270 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник, подвесной, Maytoni, Rappe, H099-11-B
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Maytoni Rappe H099-05-B
Rappe H099-05-B - светильник произведенный фирмой Maytoni, который великолепно подходит для помещени..
16 137 руб.





