| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЭДИНА |
| Артикул: | H17004/3WHGD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ЭДИНА H17004/3WHGD
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ЭДИНА
-
21 070 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ЭДИНА, H17004/3WHGD



