| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ИЗАБЕЛЬ |
| Артикул: | H17006/7MWSB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Полиуретан |
| Цвета арматуры: | Белый с серебряной патиной |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 4,39 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Люстра подвесная Lumien Hall ИЗАБЕЛЬ H17006/7MWSB
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ИЗАБЕЛЬ
-
25 186 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, ИЗАБЕЛЬ, H17006/7MWSB







