| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ИЗАБЕЛА |
| Артикул: | H17013/7MWGB1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый / Светлое дерево |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | брутто 5,45 кг; нетто 5 кг |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Люстра подвесная Lumien Hall ИЗАБЕЛА H17013/7MWGB1
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ИЗАБЕЛА
-
27 450 руб.






