| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МАРИЛ |
| Артикул: | H17016/5EPC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, МАРИЛ, H17016/5EPC



