| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | КАРЛИ |
| Артикул: | H17021/7PCC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 5,6 кг |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |


