| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | БАЙОН |
| Артикул: | H17028/6AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 3,25 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, БАЙОН, H17028/6AB











