| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | БЕТСИ |
| Артикул: | H17030/5CSGC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость / Золотистый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 3,58 кг |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall БЕТСИ H17030/5CSGC
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: БЕТСИ
-
20 796 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, БЕТСИ, H17030/5CSGC






