Maytoni Lamar H301-11-G - настольная лампа настольного типа созданная в Германии на заводе Maytoni, которая великолепно подходит в загородный дом в стиле модерн, в испанском стиле. Настольная лампа Maytoni H301-11-G великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели H301-11-G используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lamar |
| Артикул: | H301-11-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 436 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Lamar, H301-11-G
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lamar H301-03-G
Lamar H301-03-G - светильник собранный фирмой Maytoni, который неплохо подходит для помещений: кабин..
8 516 руб.
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lamar H301-04-G
Lamar H301-04-G - светильник выпущенный компанией Maytoni, который замечательно подходит для помещен..
14 396 руб.







