| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | ZEIL |
| Артикул: | H356-WL-01-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 268 мм |
| Отступ от стены: | 219 мм |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Maytoni, ZEIL, H356-WL-01-CH










