| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | RIVE LEAF |
| Артикул: | H425-PL-05-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 410 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Восточный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная люстра Maytoni RIVE LEAF H425-PL-05-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: RIVE LEAF
-
25 470 руб.
Подвесная, люстра, Maytoni, RIVE, LEAF, H425-PL-05-G








