| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Karina |
| Артикул: | H631-PL-08-B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 610 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Maytoni, Karina, H631-PL-08-B
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Karina H631-WL-01-B
Karina H631-WL-01-B - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подход..
4 204 руб.
Люстра подвесная Maytoni Karina H631-PL-06-B
Maytoni Karina H631-PL-06-B - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для п..
25 431 руб.
Подвесная люстра Maytoni KARINA ARM631-PL-06-W
Подвесная люстра Maytoni KARINA ARM631-PL-06-W в нашем интернет-магазине продается по цене 23 400 ру..
25 532 руб.
Подвесная люстра Maytoni KARINA ARM631-PL-08-W
Подвесная люстра Maytoni KARINA ARM631-PL-08-W в нашем интернет-магазине продается по цене 28 900 ру..
31 154 руб.















