Crystal Lux Hauberk HAUBERK SP-PL6 D45 - светильник произведенный фабрикой Crystal Lux, который прекрасно подходит для помещений: кухня. Подвесной светильник Crystal Lux HAUBERK SP-PL6 D45 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели HAUBERK SP-PL6 D45 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Hauberk |
| Артикул: | HAUBERK SP-PL6 D45 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl6 D45
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Hauberk
-
48 200 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, Hauberk, Sp-Pl6
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl12+8+4
Crystal Lux Hauberk HAUBERK SP-PL12+8+4 - светильник разработанный на заводе Crystal Lux. Подвесной ..
190 000 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl8 D60
Hauberk HAUBERK SP-PL8 D60 - светильник произведенный фирмой Crystal Lux, который великолепно подход..
78 200 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl8+4
Hauberk HAUBERK SP-PL8+4 - светильник выпущенный компанией Crystal Lux. Подвесной светильник Crystal..
99 900 руб.





