Crystal Lux Heat HEAT SP8 CRYSTAL - светильник разработанный фабрикой Crystal Lux, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле марокканский. Подвесной светильник Crystal Lux HEAT SP8 CRYSTAL неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 32 кв. м. В модели HEAT SP8 CRYSTAL применяются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Heat |
| Артикул: | HEAT SP8 CRYSTAL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 305 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Марокканский |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном |
Подвесной светильник Crystal lux Heat Sp8 Crystal
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Heat
-
146 900 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, Heat, Crystal
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux HEAT AP2
Crystal Lux Heat HEAT AP2 - бра выпущенное в Испании фирмой Crystal Lux, которое неплохо подходит дл..
29 800 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Heat Sp10 Crystal
Crystal Lux Heat HEAT SP10 CRYSTAL - светильник разработанный фабрикой Crystal Lux, который неплохо ..
172 900 руб.




