Crystal Lux Hilton Oro HILTON ORO SP4 - светильник сделанный на заводе Crystal Lux, который идеально подходит для помещений: спальня в стиле модерн, американский. Подвесной светильник Crystal Lux HILTON ORO SP4 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели HILTON ORO SP4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Hilton-oro |
| Артикул: | HILTON ORO SP4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром / Стильные |
Подвесной светильник Crystal lux Hilton Oro Sp4
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Hilton-oro
-
19 900 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, Hilton
Товары из этой серии:
Бра Crystal lux Hilton Oro Ap2
Crystal Lux Hilton Oro HILTON ORO AP2 - бра произведенное в Испании фирмой Crystal Lux, которое вели..
6 900 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Hilton Oro Sp8
Hilton Oro HILTON ORO SP8 - светильник сделанный фабрикой Crystal Lux, который идеально подходит для..
38 900 руб.




