| Характеристики | |
| Бренд: | Hinkley (США) |
| Серия: | Kingsley |
| Артикул: | HK/KINGSLEY/SF |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 11.25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сусальное серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Hinkley |
| Высота: | 394 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 406 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник потолочный Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY/SF
- Бренд: Hinkley (США)
- Серия: Kingsley
-
57 727 руб.
Светильник, потолочный, Hinkley, KINGSLEY, HK/KINGSLEY/SF
Товары из этой серии:
Бра Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY1
Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY1 - бра выпущенное В США компанией Hinkley, которое замечательно подходи..
48 246 руб.
Подвесная люстра Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY5
KINGSLEY HK/KINGSLEY5 - люстра собранная фирмой Hinkley, которая удачно подходит для помещений: дача..
164 093 руб.
Подвесная люстра Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY9
KINGSLEY HK/KINGSLEY9 - люстра произведенная фабрикой Hinkley, которая неплохо подходит для помещени..
393 448 руб.
Светильник подвесной Hinkley KINGSLEY HK/KINGSLEY/3P
KINGSLEY HK/KINGSLEY/3P - светильник выпущенный компанией Hinkley, который удачно подходит для помещ..
109 582 руб.






