Hinkley Lanza HK/LANZA2 - бра сделанное В США фабрикой Hinkley, которое неплохо подходит для помещений сделанных в ретро стиле. Бра Hinkley HK/LANZA2 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели HK/LANZA2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Hinkley (США) |
| Серия: | LANZA |
| Артикул: | HK/LANZA2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Светло-палевый |
| Бренд: | Hinkley |
| Высота: | 292 мм |
| Отступ от стены: | 102 мм |
| Стиль: | Ретро / Необычный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 254 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Hinkley, LANZA, HK/LANZA2
Товары из этой серии:
Бра Hinkley LANZA HK/LANZA1 BATH
Hinkley Lanza HK/LANZA1 BATH - бра сделанное В США на заводе Hinkley, которое великолепно подходит д..
24 965 руб.
Бра Hinkley LANZA HK/LANZA3 BATH
Hinkley Lanza HK/LANZA3 BATH - бра созданное В США компанией Hinkley, которое прекрасно подходит для..
44 880 руб.
Светильник потолочный Hinkley LANZA HK/LANZA/SF
Hinkley Lanza HK/LANZA/SF - светильник разработанный на заводе Hinkley, который замечательно подходи..
58 976 руб.









