| Характеристики | |
| Бренд: | Hinkley (США) |
| Серия: | Monaco |
| Артикул: | HK/MONACO2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Hinkley |
| Высота: | 260 мм |
| Отступ от стены: | 273 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 508 мм |
Бра, Hinkley, MONACO, HK/MONACO2
Товары из этой серии:
Бра Hinkley MONACO HK/MONACO1
Monaco HK/MONACO1 - бра созданное В США фабрикой Hinkley, которое хорошо подходит для помещений выпо..
23 843 руб.
Подвесная люстра Hinkley MONACO HK/MONACO3
Hinkley Monaco HK/MONACO3 - люстра подвесного типа произведенная В США фабрикой Hinkley, которая вел..
74 800 руб.
Подвесная люстра Hinkley MONACO HK/MONACO5
Hinkley Monaco HK/MONACO5 - люстра подвесного типа сделанная В США компанией Hinkley, которая велико..
118 558 руб.
Подвесная люстра Hinkley MONACO HK/MONACO6
Monaco HK/MONACO6 - люстра подвесного типа разработанная В США фирмой Hinkley, которая превосходно п..
114 576 руб.






