| Характеристики | |
| Бренд: | Hinkley (США) |
| Серия: | Sussex |
| Артикул: | HK/SUSSEX5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Hinkley |
| Высота: | 740-2230 мм |
| Комплектация: | Цепь 1524 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 660 мм |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная, люстра, Hinkley, SUSSEX, HK/SUSSEX5
Товары из этой серии:
Бра Hinkley SUSSEX HK/SUSSEX1
Sussex HK/SUSSEX1 - бра разработанное В США фирмой Hinkley, которое замечательно подходит для помеще..
28 905 руб.
Бра Hinkley SUSSEX HK/SUSSEX2
Sussex HK/SUSSEX2 - бра сделанное В США фабрикой Hinkley, которое замечательно подходит для помещени..
42 150 руб.
Подвесная люстра Hinkley SUSSEX HK/SUSSEX9
Hinkley Sussex HK/SUSSEX9 - люстра созданная фабрикой Hinkley, которая хорошо подходит для помещений..
248 991 руб.
Светильник потолочный Hinkley SUSSEX HK/SUSSEX/SF
Hinkley Sussex HK/SUSSEX/SF - светильник собранный компанией Hinkley, который превосходно подходит д..
44 399 руб.






