Horoz Electric HL 009L HL009LR - торшер напольного типа собранный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для дачи в современном стиле, в американском стиле. В модели HL009LR устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-009l |
| Артикул: | HL009LR HRZ00000768 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1370 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Офис / Коридор |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Дуговая |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, светодиодный, Horoz, HL009LR, HRZ00000768
Товары из этой серии:
Торшер светодиодный Horoz HL009L HRZ00000767
HL 009L HL009LW - торшер напольного типа разработанный фирмой Horoz Electric, который великолепно по..
8 365 руб.
Торшер светодиодный Horoz HL009LB HRZ00000769
HL 009L HL009LB - торшер напольного типа собранный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит д..
8 365 руб.




