HL 036 HL036BLU - настольная лампа настольного типа разработанная фабрикой Horoz Electric, которая замечательно подходит для детской комнаты. В модели HL036BLU используются галогеновые лампы с цоколем g23 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-036 |
| Артикул: | HL036BLU HRZ00000721 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G23 |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Синий |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 375 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 185 мм |
| Особенности: | С животными |
Настольная, лампа, детская, Horoz, HL036BLU, HRZ00000721
Товары из этой серии:
Настольная лампа детская Horoz HL036 HRZ00000719
Horoz Electric HL 036 HL036GR - настольная лампа настольного типа созданная на заводе Horoz Electric..
2 681 руб.
Настольная лампа детская Horoz HL036PINK HRZ00000720
Horoz Electric HL 036 HL036PINK - настольная лампа настольного типа созданная на заводе Horoz Electr..
2 681 руб.




