HL 037 HL037GR - настольная лампа настольного типа созданная фирмой Horoz Electric, которая прекрасно подходит для детской комнаты. В модели HL037GR используются галогеновые лампы с цоколем g23 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-037 |
| Артикул: | HL037GR HRZ00000722 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Детская |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С животными |
Настольная, лампа, детская, Horoz, HL037, HRZ00000722
Товары из этой серии:
Настольная лампа детская Horoz HL037BLU HRZ00000724
Horoz Electric HL 037 HL037BLU - настольная лампа настольного типа разработанная компанией Horoz Ele..
2 461 руб.
Настольная лампа детская Horoz HL037PINK HRZ00000723
Horoz Electric HL 037 HL037PINK - настольная лампа настольного типа произведенная на заводе Horoz El..
2 461 руб.




