HL 082 HL082WH - торшер напольного типа собранный фабрикой Horoz Electric, который прекрасно подходит для дачи в стиле модерн, в американском стиле, в греческом стиле. Торшер Horoz Electric HL082WH прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели HL082WH устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-082 |
| Артикул: | HL082WH HRZ00000779 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Мощность: | 100W / 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | Для чтения |


