Horoz Electric HL 090 HL090GR - настольная лампа настольного типа созданная на заводе Horoz Electric, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в стиле неоклассика. Настольная лампа Horoz Electric HL090GR прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели HL090GR рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-090 |
| Артикул: | HL090GR HRZ00000761 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Современный / Неоклассика |
| Страна: | |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С зелеными плафонами |
Настольная, лампа, Horoz, HL090GR, HRZ00000761
Товары из этой серии:
Настольная лампа Horoz HL090 HRZ00000762
HL 090 HL090BLU - настольная лампа настольного типа выпущенная компанией Horoz Electric, которая неп..
4 104 руб.



