Horoz Electric HL 179L HL179L6400K - светильник потолочного типа сделанный компанией Horoz Electric, который превосходно подходит в гараж в современном стиле, в американском стиле, в греческом стиле. В модели HL179L6400K рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 180 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-179l |
| Артикул: | HL179L6400K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 180 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 30 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гараж |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 595 мм |
Светодиодный, потолочный, светильник, Horoz, HL179L6400K
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник Horoz HL179L HRZ00000935
HL 179L HL1794200K - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который великолепно подходит..
2 677 руб.



