| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-2001l |
| Артикул: | HL2001L7W HRZ00000401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, Horoz, HL2001L7W, HRZ00000401
Товары из этой серии:
Светодиодный настенно-потолочный светильник Horoz HL2001L HRZ00000400
Horoz Electric HL 2001L HL2001L4W - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который хорошо под..
573 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Horoz HL2001L10W HRZ00000398
HL 2001L HL2001L10W - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для..
1 084 руб.
Светодиодный настенно-потолочный светильник Horoz HL2001L14W HRZ00000399
HL 2001L HL2001L14W - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который прекрасно подходит для ..
1 272 руб.





