HL 515L HL515 - светильник созданный компанией Horoz Electric, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле техно, американский. В модели HL515 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-515l |
| Артикул: | HL515 HRZ00001127 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Стиль: | Техно / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL515L, HRZ00001127


