HL 516 HL516 - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле техно, американский. В модели HL516 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-516 |
| Артикул: | HL516 HRZ00001128 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 70W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Техно / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светодиодный, светильник, Horoz, HL516L, HRZ00001128


