Horoz Electric HL 637L HL637LS - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL637LS рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-637l |
| Артикул: | HL637LS HRZ00000655 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Накладные / Торговые |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Форма: | Таблетка / Плоская |
Светодиодный, светильник, потолочный, Horoz, HL637LS, HRZ00000655
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник потолочный Horoz HL637L HRZ00000654
Horoz Electric HL 637L HL637L - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который великолепно подх..
2 668 руб.



