HL 638L HL638L60 - светильник произведенный компанией Horoz Electric, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL638L60 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-638l |
| Артикул: | HL638L60 HRZ00000407 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 36 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL638L60, HRZ00000407
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL638L HRZ00000406
HL 638L HL638L30 - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который прекрасно подходит для по..
1 567 руб.



