Horoz Electric HL 639L HL639L30 - светильник собранный фабрикой Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL639L30 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-639l |
| Артикул: | HL639L30 HRZ00000408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 36 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 200 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL639L, HRZ00000408
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL639L60 HRZ00000410
Horoz Electric HL 639L HL639L60 - светильник произведенный фирмой Horoz Electric, который замечатель..
1 332 руб.



