Horoz Electric HL 640L HL640L3000К - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский, греческий. В модели HL640L3000К рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-640l |
| Артикул: | HL640L3000К HRZ00000411 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 155 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
Светодиодный, потолочный, светильник, Horoz, HL640L, HRZ00000411


