HL 641L HL641L3000К - светильник собранный фирмой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский, греческий. В модели HL641L3000К устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-641l |
| Артикул: | HL641L3000К HRZ00000413 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 155 мм |
| Стиль: | Современный / Американский / Греческий |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
Светодиодный, потолочный, светильник, Horoz, HL641L, HRZ00000413


