HL 643L HL643L3000К - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. В модели HL643L3000К применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-643l |
| Артикул: | HL643L3000К HRZ00000417 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
Светодиодный, светильник, накладной, Horoz, HL643L, HRZ00000417


