Horoz Electric HL 661L HL661LMTC2700K - светильник созданный фирмой Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле современный, неоклассика. В модели HL661LMTC2700K используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-661l |
| Артикул: | HL661LMTC2700K HRZ00000238 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 45 мм |
| Стиль: | Современный / Неоклассика |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL661L, HRZ00000238


